Днепропетровск

другой город UA



Объявление

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ - Строить дом

Код: 846 Создано: 16-12-2011 15:39
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ

Цена:

1 грн.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Категория:Строить дом
Регион:Украина, Днепропетровск и область
Владелец:

u813

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Строительство домов - является одим из самых ответственных и серьезных видов деятельности. Однако, ни в каком деле нельзя допускать ошибок и погрешностей.Но в строительстве масштабы потерь из-за недостаточного профессионализма проектировщиков и архитекторов просто катастрофичны.Ведь если неточность в расчетах закрадется в проект дома, то весь строительный процесс пойдет в неверном направлении, а в итоге будут напрасно потрачены огромные деньги, силы и нервы заказчика."Строй-С" включает в себя специалистов всех направлений строительной деятельности самой высокой квалификации.
Загородный дом, коттедж - совершенно отдельное направление в строительстве. Как это прекрасно, когда у вас есть дом за городом! Вам больше не нужно ломать голову, где семья сможет подышать свежим воздухом на выходных и в летний период каникул и отпусков. На море или океан можно отправиться на недельку-другую, но все лето там провести не удастся - либо по финансовым причинам, либо просто потому, что надоест. А вот своя дача, этакий уютный коттедж для отдыха в любое время с семьей и друзьями не надоест никогда. Потому что, начиная с проекта загородного дома и заканчивая его отделкой и озеленением территории, - все будет сделано исключительно на ваш вкус.Независимо от того, предоставите ли вы собственные наброски будущего дома или просто расскажете свои пожелания и представления о его будущем виде нашим проектировщикам - в итоге ваше жилище будет соответствовать тому, что вы себе и представляли.
Сегодня на рынке строительных услуг работает большое количество строительных компаний, выполняющих строительство домов, поэтому мы приведм несколько аргументов, почему стоит остановить свой выбор на компании "Строй-С".
1. Широкий спектр услуг. Мы занимается строительством объектов любой сложности. Мы строим коттеджи, дома, дачи, загородные дома, гаражи и прочие помещения. В строительстве применяем новейшие технологии и материалы высокого качества. Строим из блока, кирпича, Sip-панелей, и.тп. Это значит, что какой бы материал Вы не выбрали для строительства своего проекта - это нам под силу.
2. Опыт и профессионализм.Строительные работы, выполняемые нашей компанией, отличаются высоким качеством. В нашей команде работают профессионалы, мастера своего дела. Укомплектованная команда специалистов разного профиля позволяет выполнить все этапы строительства от планирования участка до проведения электроэнергии, получения разрешительной документации и прочих коммуникаций.
3. Стоимость строительства.Одним из наших преимуществ являются умеренные, адекватные цены на строительство. Мы не завышаем цены на строительные работы, поскольку понимаем, что одним из основных факторов при выборе компании является ценовая политика. Поэтому, выбрав компанию Строй-С, вы получаете оптимальное соотношение "цена-качество". С приблизительными расценками на строительные работы можно ознакомиться в прайс листе. Это приблизительная стоимость, поскольку цена может зависеть от сложности и количества работ, при заказе большого объма строительных работ существуют скидки.
В нашей практике мы применяем следующий подход: ознакомившись с проектом, наши специалисты подготавливают смету на работы и материалы, которые необходимы для строительства, после чего обговаривается точная стоимость.
4. Сроки строительства.Приняв решение о сотрудничестве с нашей компанией, Вы подписываете договор, в котором указываются сроки выполнения строительства, поэтому они будут чтко соблюдены.
Наш адрес:ул.Березинская, 80 офис 222 тел.788-54-97; 096 297-83-84 ; 099 076-60-40 факс 732-46-71


Реклама

 
Картинки
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Имя: Гость
Контактные телефоны: 0962978384
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть