Днепропетровск

другой город UA



> > Строительство под ключ
Объявление

Строительство домов под чистовую отделку, под ключ - Строительство под ключ

Код: 128285 Создано: 16-08-2021 21:12

Строительство с нуля – лучше, нежели покупка готового жилья.
Строительство загородного коттеджа с нуля – это шанс воплотить свои мечты, построив идеальный для себя дом, естественно, с учетом финансовых и архитектурных возможностей. В данном случае можно дать волю своей фантазии. Фактически, вы можете самостоятельно построить дом: приобрести необходимые материалы, оформить проект, реализовать свой замысел, изнывая над каждым этапом строительных работ. Многие считают, что самостоятельное строительство – это более экономный вариант. Однако с ним связано множество проблем, хлопот. В некоторых случаях по причине некомпетентности в строительных вопросах, требуются дополнительные финансовые затраты. Таким образом, куда более выгодно доверить строительство дома проверенной строительной компании.

Для того, чтобы разобраться, почему строительство с помощью привлечения сторонних сил более выгодное, нежели строительство своими руками, проанализируем практический пример фирмы «SKD Ukraine». Компания осуществляет строительство в городе Киев, Днепр, предлагает такие услуги:
- строительство дома под чистовую отделку: цена 1 м.кв. – от 6500 грн, сроки выполнения работ – 3-6 мес.;
- коттедж под ключ: стоимость 1 м.кв. – от 8000 грн., сроки выполнения работ – 4-9 мес.;
- постройка коробки коттеджа: стоимость 1 м.кв. – от 4000 грн, сроки выполнения работ – 2 – 4 мес.
При подписании соглашения о строительстве загородного дома под ключ с нашей организацией, мы перебираем на себя все хлопоты, касающиеся строительства:

подбор, разбивка участка земли;
подготовка проекта (индивидуального либо стандартного), составление сметы с разбивкой по этапам;
оформление полного пакета документации по окончанию строительных работ с торжественным вручением заказчику;
благоустройство приусадебного участка, оформление ландшафтного дизайна;
полное строительство коттеджа и прочих построек;
оформление разрешительной документации.
Возможность контроля качества – это неоспоримое преимущества строительства дома собственными силами. Однако компания «SKD Ukraine» гарантирует, выбирая сотрудничество с нами, как минимум на протяжении первых пяти лет вам не потребуется ремонт. Чтобы удостовериться в этом, предлагаем ознакомиться с нашими строящимися, готовыми проектами. Если вы хотите пообщаться с собственниками строящихся, готовых коттеджей, свяжитесь с нашими консультантами, в скором времени вам предоставят все необходимые сведения.

Безусловно, принимая решение купить или построить загородную недвижимость возникает вопрос, какой вариант более выгодный с экономической точки зрения. Возведение коттеджа с помощью услуг нашей организации обойдется куда более дешевле, нежели покупка готового дома. Прежде всего, мы рассчитываем сметы для каждого этапа работ, а значит клиент имеет возможность контролировать свои издержки. К тому же, мы самостоятельно занимаемся закупкой стройматериалов, при этом мы не делаем наценки, поскольку зарабатываем исключительно за выполнение работ. Мы рассчитываем цены в гривнах, в случае применения импортных строй продуктов - фиксируем цены.

При покупке готового дома вы избавляетесь от хлопот, которые связаны со строительством. Если жилье строится с нуля, можно возвести настоящее фамильное имение, которое будет переходить от одного поколения к другому. Какой из вариантов выбрать – решает клиент. Строительство своими силами иногда растягивается на долгие годы. Подписывая соглашение с нашей организацией, определяются точные сроки сдачи проекта. Доверив строительные работы нашим специалистам, вы наверняка останетесь довольны готовым результатом!

тел: +380673275060
сайт: https://karkasdom.dp.ua/


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Мы предлагаем всевозможные услуги по проектированию, реконструкции и строительству домов из кирпича, пено- и газобетона, клееного бруса, а также строительство по каркасной (канадской) технологии.
Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым и продуктивным опытом работы. Методика строительства проработана до мелочей нашими профессионалами и приспособлена к климату Украины.
Конструкции и материалы для построек, используемые нашей командой, отличаются прочностью, высоким качеством, экологичностью и низким уровнем теплопроводности.
В работе используем новейшие технологии возведения каркасных зданий и готовы предложить самые лучшие цены своим клиентам на територии Украины.

Название компании: Компания “СКД Украина”
Адрес компании: Днепр, ул. Сечевых Стрельцов, 40
Контактное лицо: Илья
Контактный телефон: +380677635411
Сайт (без http://): karkasdom.dp.ua
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть